| Назад к списку | Стих #4130 | Файл #50 | Дата: 17 мар. 2013 г. | Изменить |
Поверю в счастье
Ты мне вчера сказал: \"Люблю\" В который раз за это лето. Я звуков фальши не терплю, Не верю в сказки. Грустно это... В твоих глазах лишь неба хмарь, А я хочу, чтоб было \"ясно\". Быть может, врёт мне календарь? У нас с тобою всё прекрасно. Да, обожглась на молоке, Теперь, сердясь, на воду дую. Синицу скромную в руке Держу, но жду судьбу другую. \"Фома неверующий\" я, Не изменюсь я в одночасье. Люби меня, как я тебя, И я поверю в наше счастье.