| Назад к списку | Стих #3684 | Файл #44 | Дата: 22 нояб. 2012 г. | Изменить |
Привычка стареть
Давайте-ка бросим привычку стареть. Ведь быть молодыми куда интересней! Напишем стихи и попробуем петь, Для новых идей приготовим мы место. Давайте зажжём в небе чудо звезду, Дорогу осилим, что в гору стремится. А горесть отправим в расход, в ерунду, И выпустим в небо мы птицу-синицу. Журавликом счастье трепещет в руках, Прижмём его крепко, пусть сердце трепещет. Стареть - это значит не быть при делах, У нас же вся жизнь лишь делами и блещет.